ne s'est jamais

has never

→ ne
phrase Uncommon #10,516
has never Used with a past participle to express that someone has never done something. The form changes with the subject: ne se sont jamais means “have never” for plural subjects.
FR: Elle ne s'est jamais plainte de son travail.
EN: She has never complained about her job.

Jason ne s'est jamais noyé.

Jason has never drowned.

— Scream 7 (2026)

Tom ne s'est jamais remis de la mort de Marie.

Tom never got over Marie's death.

Tom ne s'est jamais arrêté.

Tom never stopped.

Le fait est que cette femme ne s'est jamais occupée des photographies.

The fact is that this woman never took care of the photographs.

— Le Sacrifice (1986)

Et puis, nous allons prétendre que rien de tout cela ne s'est jamais produit.

And then we'll pretend that none of this ever happened.

— Jojo Rabbit (2019)

Il ne s'est jamais soucié s'il était premier ou dernier.

He never cared whether he was first or last.

— 3 Idiots (2009)

Cela ne s'est jamais produit auparavant.

That has never happened before.

On ne s'est jamais croisés.

We've never crossed paths.

— Il était Temps (2013)

Elle ne s'est jamais mariée.

She never married.

Il ne s'est jamais inquiété pour elle.

He was never worried about her.

Peut-être que ça ne s'est jamais passé.

Maybe it never happened.

Ça ne s'est jamais fait.

It never happened.

Personne ne s'est jamais plaint de cela.

No one has ever complained about it.

Il est allé dormir et ne s'est jamais réveillé.

He went to sleep and never woke up.

Tom ne s'est jamais fait prendre.

Tom has never been caught.

Aucune femme ne s'est jamais plainte lorsque j'ai agi ainsi.

No woman has ever complained when I acted that way.

— Le Conte de la princesse Kaguya (2013)

Il ne s'est jamais vraiment remis de son décès.

He never really got over her death.

Cela ne s'est jamais produit, bien sûr.

That never happened, of course.

On ne s'est jamais mis d'accord.

We never came to an agreement.

— Fight Club (1999)

Il ne s'est jamais marié.

He never got married.

Je vis ici depuis deux mois, et on ne s'est jamais vu.

I've been living here for two months, and we've never seen each other.

— Une journée particulière (1977)

Ça ne s'est jamais produit.

That never happened.

À ma connaissance, ça ne s'est jamais produit.

As far as I know, that has never happened.

L'amiral Kirk ne s'est jamais soucié de connaître notre sort.

Admiral Kirk never cared to find out what became of us.

— Star Trek II : La colère de Khan (1982)

Tom ne s'est jamais pardonné pour ça.

Tom has never forgiven himself for that.

Non, on ne s'est jamais rencontré.

No, we've never met.

— Suspiria (1977)

Il ne s'est jamais mieux porté.

He’s never been better.

Elle ne s'est jamais mariée avec quiconque.

She never married anyone.

Ça ne s'est jamais vu.

It has never been seen before.

C'est un jeu, on ne s'est jamais vus.

It's a game; we've never met.

— Perfetti sconosciuti (2016)

David ne s'est jamais senti coupable.

David never felt guilty.

Il ne s'est jamais entendu avec Gosia.

He never got along with Gosia.

— Tár (2022)